Внимание! Сайт продается. По всем вопросам пишите pokasova@sweetgroup.ru


повышенное давление

давление скачет 140\90 сделал узи сердца, узи щитовидки, экг, томограмму мозга, давление глазного дна, узи почек и надпочечников. везде здоров. забирала скорая в начале сдал кровь с пальца, кровь с вены и мочу , сказали здоров иди домой. невропатолог корвитол 50 прописал. пью по пол таблетки 2 раза в день. пил месяц давление нормализовалось 120\80. потом сделал 2 дня перерыва опять давление скакнуло до 140\90. еще температура 37 около месяца. почитал в интернете что при всд может быть температура. сплю плохо ложусь в 2 ночи раньше не могу. в жизни много стрессов. учеба, работа, отношения. принимаю близко. вопрос: как нормализовать давление? не курю, алкоголь 3 месяца не употребляю (перед этим активно 1год пил). 20лет .вес 85 рост 176 до мая как заметил повышение ад активно занимался спортом(бокс, борьба, акробатика) сейчас потихоньку бегаю на дорожке, делаю упражнения для укрепления шеи и позвоночники думаю может в них причина повышения

Ответ принят

Здравствуйте. Вы частично сами отвечаете на свой вопрос. Прочитайте на нашем сайте в разделе Пациентам, <Ваше руководство по снижению артериального давления>.
Корвитол продолжайте или бисопролол 2.5мг, к лечению можно добавить МагнеВ6 по 2т 3 раза - 2 месяца и седативную терапию.
Понедельник, Август 10 2015, 01:44 PM - #постоянная ссылка
Этот ответ в настоящее время свёрнут Показать
Ответы (0)
  • В этом обсуждении пока нет ответов
Ваш ответ

Кардиолог – сайт о заболеваниях сердца и сосудов
2010 – 2024

О сайте / Карта сайта / Связаться с намиinfo@cardiolog.org