Внимание! Сайт продается. По всем вопросам пишите pokasova@sweetgroup.ru

У меня тромбоз глубоких вен нижних конечностей, были операции - имплантация кава фильтра, рецидивирующая ТЭЛА ,тромбоэктомия из ветвей легочной артерии,перикардотомия,дренирование полости перикарда У меня сильно стали выпадать волосы,появились красные бляшки с зудом в области локтей,ног Принимаю варфарин 2,5 по 1,5 1 раз в день,норвакс 5 мг по 0,5таб,тромбо асс 1 таб,конкор 2,5 по 0,5 утром Три специалиста и у всех разное лечение Даже не знаю,как поступить Хотелось бы,чтобы Вы мне ответили Ведь при приеме варфарина некоторые препараты противопоказаны,а мне назначили от сыпи много лекарств ( супрастин-уколы,метрдиназол-уколы,цетрин,анпридерм)Три специалиста и у всех разное лечение Может все козни от варфарина,или есть другие препараты?

Ответ принят

Прием непрямых антикоагулянтов Вам жизненно необходим. Варфарин является на сегодняшний день наиболее распространенным препаратом этой группы. Является ли он причиной высыпаний сказать трудно. Существует другой аналог фенилин. Но при принятии фенилина необходимо контролировать протромбиновый индекс (ПТИ), а не МНО.
Четверг, Август 13 2015, 07:13 PM - #постоянная ссылка
Этот ответ в настоящее время свёрнут Показать
Ответы (0)
  • В этом обсуждении пока нет ответов
Ваш ответ

Кардиолог – сайт о заболеваниях сердца и сосудов
2010 – 2024

О сайте / Карта сайта / Связаться с намиinfo@cardiolog.org